这里提供浙江省宁波有几个区市鄞州区钱湖北路661号四明春晓邮政编码详细信息包括相应的省市区县及详细位置(乡镇/街道)名称和邮政编码。
下面是宁波有几个区市钱湖北路661号四明春晓所在位置的地图本站中的国内邮政编码地圖初始显示到地市,详细位置还可以点击按钮进行放大和移动查看如果遇到“未找到地址”报错,您还可以在地图下方重新输入需要查找的地址进行搜索
本站尽力为您提供最全面、仔细、准确的邮政编码信息,但因为各个地区的合并、增加、撤销、变更以及邮政编码方案变更、升级还有地名的多样性等问题难以避免出现错误或者过时信息,非常欢迎和感谢大家在使用中报告发现的问题或者告知更新内嫆请直接在下面留言,本站核实后会马上进行修改以便给后来浏览者更好的帮助。
生僻字:“浙江省宁波有几个区市鄞州区钱湖北路661號四明春晓”中不常见字的读音、含义点击查看“”的拼音、真人发音、笔顺写法、笔画、解释、例句等内容
关于“浙江省宁波有几个區市鄞州区钱湖北路661号四明春晓”的留言:
火车站对面就有一个金家墩长途汽车站还不错! 金家墩是不错,但好像到七点钟就没车了.劝你最好打个的去.火车站治安不太好. 武汉长途汽车站客运时刻表
湖北省其他城市長途汽车路线查询
[黄石长途汽车站客运时刻表] [宜昌长途汽车站客运时刻表]
[襄樊长途汽车站客运时刻表]
[十堰长途汽车站客运时刻表]
武汉市汽車客运总站金家墩客运站发车时刻表
地址:汉口火车站斜对面发展大道170号
湖北公路客运(集团)汉口客运公司新华路汽车站
地址:新华路汽车站
武汉长途汽车客运时刻表
武昌付家坡汽车客运站班车时刻表
枞阳 7:40 依维柯
岳西 8:10 依维柯
修水乐平 8:10;10:00 中巴金龙
武陵源 7:50 依维柯
宜昌 7:00;20:00每30分一班 豪华、依维柯
荆门 6:10;18:10每30分一班 豪华、依维柯
沙市 6:30;20:00每30分一班 豪华、依维柯
枝江 7:10;17:00每1小时一班 豪华
黄梅 6:20;18:00每20分一班 豪华、依维柯
蕲春 7:20;17:30每40分一班 豪华、依维柯
武穴 7:10;17:40每40分一班 豪华、依维柯
当阳 7:50;17:30每1小时一班 豪华、依维柯
公安 6:30;18:00每隔25分一班 依维柯
临利 6:30;19:00每40分一班 依维柯
京山 6:40;17:00每小时一班 依维柯
钟祥 6:40;18:00每小时一班 豪华、依维柯
浠水 7:00;18:50每小时┅班 依维柯
罗田 7:00;17:40每40分一班 依维柯
咸宁 7:30;18:10每40分一班 依维柯
大冶 6:40;18:40每15分一班 依维柯、中巴
黄石 6:00;19:30每15分一班 依维柯
阳新 7:00;18:20每30分一班 依维柯、中巴
黄州 6:15;19:15每10分一班 依维柯
鄂州 6:30;20:00每20分一班 依维柯
孝感 7:10;17:40每30分一班 依维柯
天门 7:00;18:10每1小时一班 依维柯
呔和 6:30;17:00每30分一班 依维柯
大悟 7:40;15:40每1小时一班 依维柯
团风 7:20;14:50每1小时一班 中巴
新洲 7:00;15:00每1小时一班 中巴
五峰 8:30;16:20 依维柯、卧铺
恩施 14:40 金龙、卧铺
茅坪 7:30;14:00 豪华、依维柯
刘家场 12:50 依维柯
修水乐平 8:10 中巴
洪湖 8:20;12:40 中级、依维柯
荆襄矿 13:20 依维柯
龙感湖 10:45 依维柯
木子店 6:30 中级
太子山 12:00 依维柯
武汉市汉阳客运汽车站时刻表
终点站 发车时间 车型
监利 08:20 9:20 09:30 12:20 14:20 16:00 依维柯 宇通 九头鸟 金龙
恩施 10:30 15:30 19:00 北方卧 宇通卧 骏马卧
武汉市汽车客运总站金家墩客运站发车时刻表
站点 发车时间 车型
祝站 8:00;8:20;16:40每半小时一班(循环发班) 中巴
洪湖 7:30;18:00每半小时一班(循环发班) 依维柯
宜昌 6:50;17:50每半小时一班(循环发班) 依维柯;大宇
沙市 7:30;16:30每1小时┅班(循环发班) 金龙
站点 发车时间 车型 沿途停靠
公安 8:20;16:10;17:30 金龙、依维柯、中级 沙市、钱桥
天门 7:00;8:10 中级 脉旺、二河
恩施 14:00 大宇豪卧 野三关、红岩寺
监利 12:20 金龙 周老嘴、周沟
武穴 6:50;8:30;10:30;14:30;17:30 依维柯 黄石、大金石佛寺
宜城 7:10 中级 宋集、马头山
太湖 7:20 依维柯 宿松
平江 8:20 中级 南江
乐平 8:50 金龙 田板街、景德镇
安庆 8:50 依维柯
泰兴 11:40 中级卧铺
东营 11:20 中级卧铺
珠海 10:10 中级卧铺 广州、深圳
杭州 13:20 中級卧铺 宜兴、湖州
苏州 14:30 中级卧铺 常州、无锡
瑞安 14:30 中级卧铺 青田、温州
上海 9:30;16:20 中级卧铺 无锡、常热
无锡 18:00 中级卧铺 镇江、常州
南京 18:00 中级卧铺
澧县 6:40 依维柯
车型数据查询(国产 进口)
全国干线公路(国道)大全
全国汽车车牌照号码大全
全国长途汽车客运时刻表